Anti-age косметология
Спасибо за подписку!

При появлении новых публикаций на сайте Вам на почту будет отправлено сообщение с ссылкой

Выберите год
Выберите месяц
24.09.2021
Читателей: 104524

Уход за кожей лица после 30 лет - этапы: как правильно ухаживать и сохранить молодость

Автор: Сергей Александрович Сорочьев

Красота во все времена требует если не жертв, то пристального внимания и заботы начиная с молодого возраста. Только пошаговый ежедневный правильный уход за лицом до и после 30 лет обеспечит цветущий внешний вид и замедлит естественные процессы старения. При этом очень важен выбор и декоративной, и уходовой косметики. В этом вопросе желательно довериться мнению специалистов, которые работают только с профессиональными линиями, имеющими комплексы для всех типов кожи и надежную репутацию на рынке здоровья. Стоит учесть, что подбор кремов и других средств проводится с учетом индивидуальных особенностей, возраста и даже степени активности в повседневной жизни, поэтому предпочтение отдается только высокому качеству и абсолютной безопасности состава.

24.09.2021
Читателей: 69007

Как убрать морщины на шее, избавиться от складок и уменьшить кольца

Автор: Лариса Игоревна Стома

Возраст не щадит никого, он неминуемо дает о себе знать и удручает многих женщин. После тридцати лет процессы, происходящие в человеческом организме, становятся хорошо заметными, поэтому ребром встает вопрос, как убрать морщины, складки на шее и декольте, чем можно разгладить кожу и как бороться с возрастными изменениями наиболее эффективно. Ведь так не хочется поддаваться годам и опускать руки.

В этой области дерма первой выдает происходящие изменения. Она становится более тонкой, дряблой, затем провисает, приобретает неоднородный, некрасивый рельеф. Только понимание глубинных причин этих явлений поможет разобраться, что можно предпринять, какие косметические средства приобрести и процедуры сделать. Начинать весь этот комплекс нужно с молодого возраста, чтобы длительное время сохранить природную красоту.

07.09.2021
Читателей: 33323

Процедуры омоложения для лица: эффективные методы от косметологов и в домашних условиях

Автор: Леонтьев Вадим Александрович

Проявление возрастных изменений — естественный процесс, с которым рано или поздно приходится столкнуться каждому человеку. Однако не все готовы мириться с потерей тонуса, морщинами и потускневшим цветом кожи, способными не только выдать реальный возраст (что неприятно уже само по себе), но и визуально прибавить к нему еще несколько лет. Тем более что сегодня существует немало косметологических средств и методик, применяемых как в салонах, так и в домашних условиях, позволяющих сохранить привлекательный внешний вид. Современные процедуры для омоложения лица позволяют добиться желаемого результата и помогают поддерживать его без лишних усилий, исключая опасения, связанные с возможными побочными эффектами.

Какие методы могут считаться наиболее актуальными? Выбор подходящего способа для ухода зависит от многих факторов. Чтобы лучше разобраться в особенностях и нюансах каждого из вариантов, рассмотрим их преимущества и недостатки более подробно.

07.09.2021
Читателей: 81006

Старение кожи: причины и первые признаки, как замедлить и остановить возрастные изменения

Автор: Кирова Ирина Григорьевна

Причины старения кожи лица будут различаться в каждом конкретном случае. Чтобы поддержать молодость и восстановить эстетическую привлекательность кожных покровов, необходимо наметить стратегию для комплексной поддержки здоровья организма. Это позволит не только замедлить процессы старения, но и сохранить двигательную активность, без которой немыслима хорошая физическая форма, слаженная работа всех систем и, как итог, сохранение привлекательного внешнего вида на долгие годы.

Известно, что состояние кожных покровов напрямую зависит от отсутствия проблем в функционировании ЖКТ, эндокринной и выделительной систем, а также сбалансированного питания и отсутствия вредных привычек, что необходимо учитывать при подборе уходовых средств и составлении ежедневного меню.

04.08.2021
Читателей: 12766

Гидролизат плаценты человека: плацентарная терапия в косметологии, препараты для лечения

Автор: Дивлячий Андрей Васильевич

Многие слышали, что есть уникальные препараты на основе гидролизата плаценты человека в косметологии. Они действуют практически как машина времени, позволяя вернуться на десяток лет назад, возвращая красоту и молодость кожным покровам. Однако до сих пор люди мало знают о том, на чем основан механизм работы, считая такие продукты маркетинговыми уловками и частично плацебо. Однако плацентарные косметические средства действительно обладают высокой биологической активностью, позволяя активизировать естественные процессы в организме, изнутри возвращая свежесть и подтянутость кожи, замедляя старение и разглаживая морщины.

29.07.2021
Читателей: 56976

Как убрать носогубные складки: от чего они появляются и как избавиться от них в косметологии и в домашних условиях

Автор: Кирова Ирина Григорьевна

Вопрос, «как убрать носогубные складки», интересует множество женщин, так как морщины заметно ухудшают внешний вид, чтобы справиться с ними необходим комплексный подход. Существуют достаточно действенные народные средства, которые можно применять дома, но гораздо эффективнее обратиться за помощью к профессионалам.

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница