Anti-age косметология
Спасибо за подписку!

При появлении новых публикаций на сайте Вам на почту будет отправлено сообщение с ссылкой

Выберите год
Выберите месяц
25.10.2022
Читателей: 135241

Лучшие препараты для биоревитализации лица: какие средства самые эффективные после 40, как выбрать чем делать

Автор: Леонтьев Вадим Александрович

Молодой и ухоженный внешний вид – это не только отсутствие морщин, второго подбородка и мешков под глазами. Также на него указывает ровный и здоровый цвет кожи, ее упругость и увлажненность. В процессе старения кожный покров становится более дряблым и тонким. К сожалению, маски, сыворотки и крема не являются гарантией 100% результата. Чтобы замедлить возрастные изменения и вернуть привлекательность, необходимо прибегать к различным антивозрастным процедурам. Сегодняшняя статья посвящена биоревитализации лица после 40 лет – расскажем, какие препараты применяются в косметологии и как выбрать лучшие.

30.08.2022
Читателей: 17987

Какой крем для кожи вокруг глаз после 40 будет лучшим - рейтинг средств, чем увлажнять веки и заполнять морщины

Автор: Сергей Александрович Сорочьев

Использование средств для ухода за лицом и телом актуально в любом возрасте. Исследования показывают, что чем раньше женщины начинают уделять должное внимание собственному внешнему виду — тем медленнее проявляются характерные признаки старения, обуславливаемые естественными процессами внутри тканей кожного покрова. Если выбирать между салонными процедурами, призванными омолаживать и укреплять структуру эпидермиса, и различного рода косметическими препаратами, обладающими подтягивающим антивозрастным эффектом — второй вариант выглядит более предпочтительно. Грамотно подобранные составы успешно справляются с кругами и морщинами, помогают устранить дефекты и вернуть привлекательность без радикального вмешательства. Какой питательный и увлажняющий крем для век и кожи вокруг глаз лучше выбрать после 40, что из вариантов доступно на сегодняшний день и в чем секрет современных средств, обеспечивающих столь быстрое восстановление? Ответы на эти и другие вопросы — в нашем обзоре.

28.06.2022
Читателей: 11581

Кожа на лице стала толстой и пористой - что делать и почему это происходит после 30

Автор: Дивлячий Андрей Васильевич

Грубый внешний вид кожного покрова, напоминающий при беглом взгляде корку от апельсина или лимона — проблема, чаще всего проявляющаяся на фоне возрастных изменений. Расширение выводных протоков сальных желез обусловливает увеличение пор, что характерно для жирного и комбинированного типа. Подобная особенность сопровождается неприятными побочными проявлениями и симптомами, включая неестественный блеск, землистый оттенок, а также образование комедонов и прыщей. Исправить ситуацию одним только ежедневным уходом получается далеко не всегда — в отдельных случаях по итогам дерматологической диагностики может быть рекомендовано комплексное терапевтическое восстановление, включающее в себя чистку, пилинги, маски, а также другие средства, направленные на лечение и восстановление. Почему кожа на лице стала толстой, рыхлой и пористой, что делать и как избавиться от проблемного состояния, и какой уход после 30 считается оптимальным для поддержания привлекательного внешнего вида? Сейчас во всем разберемся.

30.03.2022
Читателей: 73702

Купероз на лице - что это такое: фото лечения - как убрать и избавиться от заболевания

Автор: Дивлячий Андрей Васильевич

Здоровая и красивая кожа без характерных и специфических дерматологических проблем — естественное желание для каждого человека, однако добиться подобного результата не так-то просто. Негативные симптомы, свидетельствующие о развитии и течении патологических процессов, возникают не только в подростковом периоде, но и во взрослом возрасте, когда появление сеточки из сосудистых звездочек или участков с высыпанием акне становится серьезной проблемой, портящей привлекательный внешний вид. Один из признаков розацеа — заболевания, требующего срочного лечения — формирование противоестественного «румянца», обуславливаемого покрытием отдельной области лопнувшими капиллярами. Как выглядит купероз на коже лица, что это такое, чем лечится и как избавиться от проблемы в домашних условиях? Давайте разбираться.

29.03.2022
Читателей: 25936

Мускульный (мышечный) тип старения лица у женщин: фото и чем он характеризуется

Автор: Леонтьев Вадим Александрович

Наступление старости неизбежно, так как это естественный физиологический период, но и в это время можно выглядеть достойно и привлекательно, если заранее предпринять меры для поддержания красоты. Мускульный тип старения в этом отношении не требует особых усилий. Важно только соблюдать несколько правил и не игнорировать первые признаки увядания, а сразу подбирать наиболее эффективный комплекс мер поддержки, где на равных используются аппаратные и ручные косметологические процедуры и препараты нового поколения. При этом одинаково востребованы все методы. Главное – знать, какие из них дают наиболее быстрый и устойчивый результат. А также, обязательно учитывать индивидуальные особенности организма и не пренебрегать такими видами укрепления здоровья, как сбалансированный рацион и посильные физические нагрузки, поскольку общее самочувствие немедленно отражается на коже.

22.02.2022
Читателей: 48265

Усталый тип старения лица с фото: что делать и как бороться с уставшим видом

Автор: Лариса Игоревна Стома

Иногда встречается шутка о том, что молодость – это поправимый недостаток. От возраста и изменений, которые происходят во внешности, не убежать, и протекают они у всех по-разному. Но можно замедлить процессы, если знать, как выглядит усталый тип старения лица и что делать для улучшения ситуации. Рекомендации несложные, но нужно учесть, что результат дает только комплексный подход к вопросу, при котором домашние и салонные процедуры взаимодополняются, улучшая состояние и устраняя наиболее весомые косметические дефекты. Дополнит уход специальная линия с антивозрастными компонентами, подобрать ее поможет только специалист. При этом обязательно учитываются индивидуальные особенности и личные предпочтения клиента. Это необходимо для того, чтобы избежать возможных аллергических реакций от отдельных компонентов и создавать только положительные эмоции при использовании кремов и масок.

31.01.2022
Читателей: 72207

Мелкоморщинистый тип старения кожи лица - как бороться и что делать с морщинами

Автор: Кирова Ирина Григорьевна

Немногие знают, что такое морщинистый тип старения кожи лица. Между тем, эта проблема встает перед большим количеством людей на планете. Более подвержены такому явлению несклонные к полноте, астеничного телосложения люди, в организме которых слабо выражена и не развита подкожно-жировая клетчатка. В молодом возрасте это дает особые преимущества, например, отсутствие высыпаний, угрей и прыщей, которые вызваны закупоркой сальных желез.

Однако, во время перехода от молодости к зрелости, первым страдает именно внешний облик. Мелкие морщины начинают проступать достаточно рано, когда у дам с пышными формами кожа еще выглядит гладкой, упругой и эластичной. Именно поэтому чрезвычайно важно выяснить, что делать и как поступать в таком случае, какие косметические процедуры проводить, а от чего лучше отказаться, какой косметикой пользоваться, и что точно нужно знать и понимать заранее, чтобы надолго сохранить молодость и красоту.

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница