Anti-age косметология
Спасибо за подписку!

При появлении новых публикаций на сайте Вам на почту будет отправлено сообщение с ссылкой

Выберите год
Выберите месяц
07.02.2023
Читателей: 10894

Аппаратная косметология для лица и другие вида травматичных процедур: какую косметику применять после них

Автор: Сергей Александрович Сорочьев

Первые технические решения, оптимальным образом подходящие для применения в индустрии красоты, появились еще в 70-х годах прошлого столетия — однако по-настоящему обрели популярность лишь с наступлением XXI века, научные открытия которого сделали их более доступными. Современные методики, используемые косметологами, позволяют поддерживать привлекательность внешнего вида кожи без радикального вмешательства — теперь не нужно делать хирургическую операцию, чтобы вернуть молодость. Разнообразные технологии, инъекционные препараты и специальные косметические средства, такие как SMAS-лифтинг или биоревитализация, устраняют имеющиеся дефекты практически безболезненно, помогая быстро восстановить тонус, улучшить цвет и повысить тургор тканей. Как выбрать лучшие процедуры для омоложения и подтяжки лица в аппаратной косметологии, какие виды и методы самые эффективные и что нужно знать о качественном уходе на каждый день? Давайте разбираться.

06.02.2023
Читателей: 1054

Мимические морщины вокруг глаз: как убрать морщинки на лице

Автор: Дивлячий Андрей Васильевич

Мимические морщины вокруг глаз появляются в достаточно раннем возрасте, но в этот период они еще не такие заметные. Со временем их выраженность становится все сильнее. Это вполне естественный процесс, которого никак не избежать. Однако его можно оттянуть на максимально долгий срок, сделать складки не такими глубокими и видимыми.

Чтобы сохранить молодость и красоту как можно дольше, за веками требуется особый уход, который необходимо осуществлять как в косметологических салонах, так и в домашних условиях. Расскажем, как это делать правильно.

29.01.2023
Читателей: 132894

Как убрать морщины на лбу: что делать, если они появились и как избавиться от глубоких складок

Автор: Кирова Ирина Григорьевна

Активная работа мимических мышц со временем приводит к потере эластичности кожи и провоцирует появление глубоких морщин на лбу, в области губ и носа – как убрать их, что делать для профилактики появления неровностей и к кому обращаться за помощью разберем в этой статье.

Бороться с косметической проблемой в домашних условиях достаточно сложно. Не стоит рассчитывать на быстрое решение вопроса всего одним «чудо-методом». Таких технологий пока не существует, поэтому заранее позаботьтесь о своем лице, проводя профилактические мероприятия, чтобы надолго сохранить естественную молодость и красоту. Для гарантированного достижения результата стоит обращаться к профессионалам и пользоваться только качественными препаратами.

25.01.2023
Читателей: 245171

Морщины вокруг глаз: почему они появляются, как убрать в косметологии и в домашних условиях

Автор: Лариса Игоревна Стома

Рано или поздно женщины и мужчины задаются вопросом, как можно убрать морщины и круги под глазами в домашних условиях. С возрастом нежная кожа теряет упругость, обезвоживается, наблюдается отечность тканей, появляются складки. Конечно, устранить их полностью своими силами не представляется возможным, но сократить глубину и видимость — посильная задача практически для каждого.

Чем раньше будут приняты меры по восстановлению кожных покровов, тем выше вероятность сохранить молодость и свежесть взгляда. Качественные уходовые косметические средства, бьюти-гаджеты, лайфхаки, приемы здорового образа жизни, а не только долгосрочные и дорогостоящие косметологические процедуры и другие эффективные методы способны творить чудеса даже без посещения клиники.

22.01.2023
Читателей: 490207

Биоревитализация лица: что это за процедура, эффект после и противопоказания

Автор: Кирова Ирина Григорьевна

Современная косметология обладает внушительным арсеналом эффективных омолаживающих методик. Одной из них является биоревитализация лица, направленная на восстановление и улучшение качества кожи путем инъекций специальных препаратов. Процедура отличается безопасностью, доступностью позволяет получить долгосрочный косметический эффект. Противопоказаний к этой омолаживающей методике совсем немного, что делает ее практически общедоступной. Главное условие – уколы должны проводиться опытным специалистом в специально оборудованном помещении, иначе высок риск занесения инфекции и неприятных последствий, связанных с несоблюдением санитарных норм и правил внутрикожных инъекций.

19.01.2023
Читателей: 67434

Межбровная морщина: как убрать складки между бровями у косметолога и в домашних условиях

Автор: Сергей Александрович Сорочьев

Как убрать межбровную морщину в домашних условиях или в кабинете косметолога, почему она появилась между бровей, можно ли предупредить ее возникновение? Складки со временем возникают у всех мужчин и женщин, к более раннему их образованию могут привести определенные факторы, такие как вредные привычки, излишняя мимика, неправильное питание и т.д. Если принимать своевременные профилактические меры и начать заботиться о коже в молодом возрасте, можно избежать проблем и отсрочить видимые возрастные изменения на долгие годы. Когда глубокие морщинки невозможно убрать домашними методами, на помощь приходит профессиональная косметология.

16.11.2022
Читателей: 17729

Как лучше подтянуть кожу и изменить овал лица после 40 - коррекция с помощью эффективных процедур

Автор: Леонтьев Вадим Александрович

После 40-45 лет женщины начинают задумываться, как и чем лучше подтянуть кожу лица и щек, какие эффективные процедуры придадут самый четкий контур овалу, укрепят его без операции. Это достаточно распространенная проблема, которая обусловлена возрастными изменениями. Однако данный процесс вполне обратим. Расскажем, как можно исправить этот дефект.

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница