PlaReceta - японская формула для безупречной красоты кожи

Почему звездные и рядовые клиенты доверяют свое оздоровление и сохранение красоты вот уже более 20 лет медицинской корпорации RHANA?

Непререкаемое качество, непревзойденная эффективность, природное происхождение, уникальность – требования к продуктам, которые важны для избирательных клиентов, и ценности, которые вместе с ними разделяет медицинская корпорация RHANA, что обеспечивает ей лидирующее место в сфере косметических, лекарственных препаратов, а также медицинских изделий.

Автор статьи:
Сергей Александрович Сорочьев
Руководитель по развитию люксовых косметологических брендов Медицинской корпорации RHANA, тренер по продажам и маркетингу в сфере люксовой косметологии.
Все статьи автора
23 декабря 2022

Восходящее солнце и утренняя свежесть

Созданные на основе уникальных биосинтезированных, природных компонентов и передовых технологий косметические и лекарственные препараты, поставляемые компанией RHANA в Россию из Японии и Кореи, предлагают клиентам рабочие решения для косметологических, эстетических, дерматологических и клинических задач. Как всегда, врачи-косметологи при выборе косметических продуктов ориентируются на такие ключевые критерии, как: удобство применения, приятное использование и эффективность. Этим требованиям соответствует портфолио продуктов, эксклюзивно представляемые корпорацией RHANA в России.

Она является стратегическим партнером японского фармконцерна Japan Bio Products Co., LTD., являющегося лидером в области производства плацентарных препаратов для косметологии и медицины.

Разработанная центром технология, воплощается в жизнь на сеульском фармзаводе — ввиду невероятной популярности у жителей этой страны уникальных методов омоложения и восстановления красоты кожи. Формулы, используемые японскими учеными для создания современных косметических средств, представляют собой сплав более чем 60-летнего опыта изысканий и передовых стандартов качества, гарантирующих комплексный уход. Залог эффективности продуктов PlaReceta — синергия инновационных и природных компонентов.

PlaReceta - корейская косметика для кожи

Совершенная комбинация

Биологически активные компоненты, для получения которых используется плацентарный гидролизат — это комбинирование аминокислот и пептидов, оказывающих положительное влияние на состояние кожного покрова. Формулы продуктов, обогащенные антиоксидантами, многослойной гиалуроновой кислотой и низкомолекулярным морским коллагеном, обеспечивают не только эстетический эффект, но и высокую активность противодействия свободным радикалам, препятствуя преждевременному проявлению признаков естественного старения. Клетки кожи полностью усваивают ценные компоненты — в первую очередь, благодаря разной молекулярной массе веществ, а также использованию особой системы, передающей импульс омоложения на всех биохимических уровнях.

Уникальность продуктов

В данной марке воплощаются традиции восточной медицины и инновационные технологии Японии.

Непревзойденную эффективность проявляют продукты марки благодаря сочетанию экстрактов тропических лекарственных растений, биосинтезированных комплексов, биологически активных веществ – пептидов, аминокислот, факторов роста клеток, цитокинов, минералов, выделенных из гидролизата плаценты животного происхождения в высокой концентрации.

Название, которое говорит само за себя

Эксперты единогласно сходятся во мнении, что PlaReceta предлагает совершенную пептидную формулу, функциональные свойства которой позволяют быстро распознавать и эффективно корректировать клеточные повреждения. Само название бренда состоит из двух частей:

  • Pla — плацента, естественный материал и основной компонент, обеспечивающий полную биологическую совместимость и исключающий возникновение негативной реакции тканей даже при повышенной чувствительности.
  • Receta — рецепт, что является отсылкой к многовековым традициям восточной медицины, доведенным до совершенства японскими специалистами.

Акцент на частице RE, вынесенной в эмблему, размещаемую на фирменной продукции. Регенерация, реновация и репарация кожи — результат, который становится заметен уже после первых процедур с использованием плацентарной косметики.

Косметика японского качества

Косметические средства разработаны на основе биологически активных веществ природного происхождения и биотехнологического синтеза, такие как факторы роста, пептиды, аминокислоты, макро- и микроэлементы, витамины, а также экстракты тропических лекарственных растений. Ключевая задача составов, подобранных японскими разработчиками фармкоцерна Japan Bio Products Co., LTD. – восстановление нормального режима жизнедеятельности клеток, характерного более молодому возрасту.

Благодаря сосредоточенному ассортименту, клиент получает средства с мультифункциональным действием. Богатые составы обеспечивают комплексные решения. Например, увлажняющее действие совмещено со смягчением и улучшением кожи при воспалительных процессах. Марка представлена в виде двух линий, средства которых условно объединены внутри линий по возрастным критериям. Однако средства могут легко миксоваться между собой, что гарантирует оптимальный результат.

PlaReceta - антивозрастные крема и сыворотки для женщин

Линия PRO-AGE: 30+

Высокая концентрация биоактиваторов молодости кожи – аминокислот, пептидов, факторов роста, гиалуроновой кислоты, а также экстрактов тропических лекарственных растений – ключевая особенность формул средств этой линии, в которую вошли:

  1. Пенка с антиоксидантами зеленого чая – PlaReceta Green Tea Foam Cleanser. Обеспечивает глубокое и одновременно деликатное очищение, нормализует выделение кожного сала, нейтрализует действие свободных радикалов и выводит токсины.
  2. Тоник-мусс плацентарный – PlaReceta Firming Bubble Toner. Заживляет, смягчает и успокаивает дерму.
  3. Лосьон-спрей увлажняющий – PlaReceta Firming Mist. Препятствует потере влаги, улучшает состояние дермы при шелушении из-за сухости или межсезонных погодных изменений.
  4. Маска плацентарная для интенсивного омоложения – PlaReceta Mask. Эффективно предупреждает процесс преждевременного старения кожи, препятствует хрупкости коллагена, провисанию дермы и землистому тону лица.
  5. Сыворотка плацентарная для омоложения и восстановления – PlaReceta Ampoule. Возвращает дерме свежесть, гладкость и плотность, нормализует гидробаланс кожи.
  6. Крем омолаживающий пептидный для области вокруг глаз – PlaReceta Eye Cream. Подобно филлеру заполняет лучевые морщинки изнутри и предохраняет кожу от увядания, раскрывает веко. Выводит старый и создает новый коллаген естественным путем.
  7. Крем плацентарный для омоложения и восстановления дермы – PlaReceta Cream. Формирует условия для развития молодых клеток, препятствуя потере влаги.
  8. Крем солнцезащитный плацентарный SPF 50+ – PlaReceta Firming Sun Cream. Защищает дерму от окислительного воздействия солнечной радиации, предупреждает появление неравномерной пигментации.

Линия ANTI-AGE: 40+

Пептиды, факторы роста и аминокислоты, выделенные из плаценты животного происхождения, а также гидролизат морского коллагена в высокой концентрации (70%) и экстракты тропических лекарственных растений составляют сердце формул средств линии, предназначенной для ухода за кожей с выраженными возрастными изменениями:

  1. SPA-маска для свежести и сияния кожи – PlaReceta Collagen Mask Pack. После первого же использования создает эффект продолжительного отдыха, придает ощущение напитанности изнутри. Коллаген в виде гидролизата быстро «съедается» дермой. За это кожа становится благодарна и начинает восстанавливаться и излучать свежесть. В результате повышается ее плотность и эластичность.
  2. Сыворотка-концентрат с амино-комплексом – Collagen Ampoule. Повышает работу клеток до уровня, присущего более молодому возрасту, делает дерму упругой, эластичной и плотной. Защищает клетки от окисления со стороны свободных радикалов и продлевает их жизнь.
  3. Омолаживающий и восстанавливающий крем – PlaReceta Cream. Регулирует возрастные изменения, делает контур лица более четким, восстанавливает защитно-барьерный слой, благодаря чему коже возвращается гладкость, а лицу сияние молодости.

Рекомендуем


Качество, контроль и эффект

Обязательное условие производителя — строгое отслеживание качественных характеристик плацентарного, растительного и биосинтезированного сырья, поставляемого в Сеул из Японии. Отлаженная система, выстроенная одним из ведущих мировых фармацевтических концернов, гарантирует безопасность и эффективность каждого компонента. Плацентарное сырье проходит тройное тестирование, антибактериальную обработку и многоступенчатый цикл молекулярной очистки (так называемое молекулярное фракционирование), в результате которого выделяются полезные вещества природного происхождения и удаляются балластные компоненты (высокомолекулярные белки, гормоны).

Именно последний метод, являющийся технологической инновацией, позволяет выделить биоактивные вещества, массовая характеристика которых (не более 3 кДа) соответствует уровню проникновения в дермальные слои. Если же говорить о составе в целом — плацентарный гидролизат служит источником большого количества активных регуляторов, представляющих особую значимость для поддержания молодости и здоровья кожи:

  • Факторы роста фибробластов и эпидермальной структуры.
  • Регуляторные пептиды и цитокины.
  • Все необходимые аминокислоты.
  • Витамины (В1, В2, С, D, В3, РР).
  • Минералы, энзимы и нуклеотиды, поддерживающие клеточную структуру.

PlaReceta - омолаживающая косметика по японским технологиям

В процессе высокотехнологичной очистки состав сырья освобождается от ненужного балласта в виде гормонов, белковых соединений высокомолекулярного типа и разнообразных аллергенов. Как результат — положительное влияние, оказываемое на ткани, проявляющееся в следующих эффектах:

  • Нормализация естественных микропроцессов на дермальном уровне, стимуляция циркуляционных циклов и активация функций, отвечающих за питание и освобождение от отмерших клеток.
  • Обеспечение контроля за меланогенезом, купирование воспалительных процессов на фоне интенсивного термического и ультрафиолетового воздействия, препятствование образованию пигментных пятен и веснушек.
  • Активация дыхательного функционала и улучшение обмена веществ, способствующие устранению гиперпигментации и восстановлению поврежденных участков.
  • Увлажнение тканей и поддержание оптимального уровня насыщенности, исключающее чрезмерную потерю влаги или гиперактивность сальных желез, отвечающих за выработку себума.
  • Защита клеток от негативного влияния свободных радикалов, нейтрализация липидного окисления и предотвращение активного проявления визуально заметных складок и морщин.

Дополнительное преимущество — изысканная деликатность текстуры препаратов PlaReceta, исключающая блокировку пор и обеспечиваемая благодаря натуральному растительному составу. Технология производства южнокорейских косметических средств исключает присутствие каких-либо химических красителей и отдушек, а также консервантов, способных спровоцировать аллергическую реакцию. Продукция оптимально подходит для подготовки и восстановления кожи после травматичных косметологических процедур, сопряженных с активным механическим воздействием — будь то пилинг, мезотерапия или даже пластическая операция. Ощутимый положительный эффект заметен уже после первого применения, а устойчивый — формируется к моменту завершения полного курса.

Бренд PlaReceta продолжает развиваться, создавать более удобные и привлекательные упаковки и, главное, усовершенствовать свои формулы, которые с большей эффективностью предохраняют кожу от увядания и существенно продлевают сияние молодости. Официальный сайт бренда в России plareceta.com

Подробнее о всех продуктах PlaReceta

Пларесета - пептидная формула
Пларесета - пенка для очищения
Пларесета - тоник-мусс
Пларесета - лосьон-спрей
Пларесета - маска плацентарная
Пларесета - сыворотка плацентарная
Пларесета - крем омолаживающий
Пларесета - SPA - маска
Пларесета - сыворотка-концентрат
Пларесета - крем планцентарный
Подпишитесь на рассылку не пропускайте выход новых статей

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за подписку!

При появлении новых публикаций на сайте Вам на почту будет отправлено сообщение с ссылкой

Поделиться статьей

Задать вопрос

Комментарии:

Для возможности комментирования статей необходимо авторизоваться

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница