Приглашаем вас принять участие в VIII Национальном Конгрессе с международным участием "Медицина здорового долголетия и качества жизни"

24 мая 2021

Друзья!
Приглашаем вас принять участие в VIII Национальном Конгрессе с международным участием "Медицина здорового долголетия и качества жизни". Форум пройдет с 26 по 30 мая 2021 года в г.Алушта.


Конгресс посвящен наиболее перспективным направлениям антивозрастной медицины. Тема звучит как: "История, настоящее и будущее антивозрастной медицины. Инновационные технологии, ключевые понятия и методы, последние научные достижения и перспективы научных исследований, протоколы клинического применения".


Корпорацию RHANA, активного участника сферы антивозрастной медицины, представят ведущие специалисты. Профессор, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный врач РФ Валерий Алексеевич Максимов с темой "Лаеннек – полипептидный препарат в комплексной превентивной терапии и реабилитации". Выступление состоится 28 мая в 10:00. Директор департамента научного маркетинга RHANA, Ольга Евгеньевна Брянцева, выступит с темой "Полипептидная Лаеннек-терапия как перспективное направление в российском оздоровительном туризме". Доклад пройдет 27 мая в 12:40.


Также в Конгрессе примут участие Представители Академии наук (РАН), Главные специалисты Федеральных научного-клинических центров, ведущие эксперты Клиник антивозрастной медицины.

Спикеры Конгресса

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница