Первый вебинар по Лаеннек на сайте «Врачи вместе» прошел с успехом!

21 апреля 2020

20 апреля 2020 года на сайте « Врачи Вместе» www.vrachivmeste.ru прошел вебинар: «Лекарственный препарат Лаеннек иммуномодулятор и гепатопротектор» со спикерами:

  1. Брянцева Ольга Евгеньевна врач дерматовенеролог, руководитель учебно-методического центра, директор департамента научного маркетинга корпорации RHANA
  2. Максимов Валерий Алексеевич, доктор медицинских наук, профессор кафедры диетологии и нутрициологии РМАПО г. Москва, гастроэнтеролог, гепатолог.

На вебинаре был дан обзор мирового опыта применения гидролизата плаценты человека (ГПЧ); представлен лекарственный препарат Лаеннек и его механизм действия как гепатопротектора и иммуномодулятора; представлены возможные практические схемы применения и способы введения биопрепарата Лаеннек.


В нем одновременно участвовали несколько тысяч врачей со всей России!


Формат вебинара в виде диалога 2х экспертов, которые имеют практический опыт применения Лаеннек, был новым и актуальным! Это внесло в атмосферу обсуждения свою позитивную ноту, сделало вебинар действительно содержательным и интересным.


С окончанием трансляции вебинара, встреча не завершилась, а только началось самое интересное общение. Врачи делились не только своими впечатлениями, но и своим опытом. Задавали друг другу вопросы, вместе искали и находили ответы. Одним словом, вебинар по Лаеннек получился потрясающим!


Это было первое масштабное web мероприятие подобного формата по препарату Лаеннек в условиях пандемии, но далеко не последнее!


Следите за нашими новостями на сайте Laennec.ru https://laennec.ru/training-center-rhana/training-on-laennec/
и в социальных сетях https://www.facebook.com/search/posts/?q=laennec%2F%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA&epa=SERP_TAB , и каждый найдет для себя интересную тему для обсуждения.

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница