Корпорация RHANA на конкурсе «Платиновая Унция XVIII»

Ежегодный Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция» — значимое событие в мире медицины. Почти четыре месяца Экспертный совет и Организационный комитет рассматривали и обсуждали заявки претендентов на конкурс, выбирая лучшие компании и продукты в 22 номинациях. Торжественное объявление победителей и вручение приза «Фарм-Оскар» состоялось 12 апреля.
В этом году организаторы церемонии устроили красочное шоу, посвященное четырем стихиям природы.
16 апреля 2018
Ежегодный Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция» — значимое событие в мире медицины. Почти четыре месяца Экспертный совет и Организационный комитет рассматривали и обсуждали заявки претендентов на конкурс, выбирая лучшие компании и продукты в 22 номинациях. Торжественное объявление победителей и вручение приза «Фарм-Оскар» состоялось 12 апреля. В этом году организаторы церемонии устроили красочное шоу, посвященное четырем стихиям природы.

С огромной радостью сообщаем, что Медицинская Корпорация RHANA одержала победу в номинации «За вклад в активное здоровое долголетие» с препаратом «Лаеннек»! Заслуженную награду президенту Медицинской Корпорации RHANA Екатерине Дибровой вручил директор по исследованиям в области здравоохранения Ipsos Healthcare Олег Фельдман. Каждый год число участников конкурса растет, и одержать победу все сложнее. Но тем ценнее полученная награда!

Этот конкурс — настоящий праздник и большое событие для всех компаний фармотрасли: крупных и мелких, известных и начинающих. Ориентируясь на лауреатов премии, можно оценить перспективы и определить направления и цели фармацевтического рынка в России.

«Платиновая Унция» — это не только яркое событие для профессионалов фарминдустрии, но и благотворительная акция. Организаторы подготовили для гостей «Благотворительную арт-галерею» и аукцион картин, средства от продажи которых пошли в благотворительный фонд «Подсолнух» Тимура Бекмамбетова.

Спасибо всем, кто сделал свой благотворительный вклад. И всем, кто болел за Медицинскую Корпорацию RHANA!
Медицинская Корпорация RHANA на конкурсе «Платиновая Унция XVIII»
RHANA на конкурсе «Платиновая Унция XVIII»
Мы на конкурсе «Платиновая Унция XVIII»
Конкурс «Платиновая Унция XVIII» - Rhana.ru
Rhana.ru: конкурс «Платиновая Унция XVIII»
Платиновая Унция XVIII
Платиновая Унция XVIII - Rhana.ru
Rhana.ru на Платиновой Унции XVIII - Rhana.ru
Медицинская Корпорация RHANA: «Платиновая Унция XVIII»
«Платиновая Унция XVIII» - Медицинская Корпорация RHANA
Медицинская Корпорация RHANA на конкурсе «Платиновая Унция XVIII» Лаеннек
Медицинская Корпорация RHANA на конкурсе «Платиновая Унция XVIII» Диброва

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница