I Международный Междисциплинарный Форум «Полипептидная терапия: новые возможности для России»

Университет Сеченова и Международный Фонд развития биомедицинских технологий имени в В.П. Филатова приглашает принять участие в Форуме, который пройдет 9 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

22 ноября 2020

Целью Форума является представление современных возможностей полипептидной терапии для решения актуальных задач российского здравоохранения и оказания практической медицинской помощи пациентам с различными нозологиями.

Форум пройдет в онлайн-формате 9 декабря 2020 г. в 10:00

Научная программа мероприятия посвящена российским и зарубежным докладам об актуальном применении полипептидной терапии в практике врача дерматолога, гинеколога, репродуктолога, гериатра, гастроэнтеролога, иммунолога, пластического хирурга. Также будут освещены результаты исследований, посвященных использованию полипептидных препаратов в составе комплексной терапии и программах реабилитации пациентов с COVID19 инфекцией.

Организатором Форума являются Университет Сеченова и Международный Фонд развития биомедицинских технологий имени в В.П.Филатова, целями которого является изучение и продвижения биомедицинских технологий, международного сотрудничества представителей науки, общества для оздоровления человека.

Трансляция Форума будет проводится из Университета Сеченова, зал Сеченов.

В рамках мероприятия планируется виртуальная 3D выставка экспонентов по релевантной тематике мероприятия, где можно будет ознакомиться с продукцией и задать интересующие вопросы менеджерам виртуальных стендов. Также планируется проведение сателлитного симпозиума от Корпорации RHANA.

По завершении научной части мероприятия планируется торжественная часть.

✅Ссылка для регистрации: https://mmff.online/


Александр Михайлович Дыгай
Чучалин
Тимашев
Махико Нагасе
Громова
Жерар Салама
Коновалов
Мартынов
Потекаев
Мантурова

Приложенные документы

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница