21-22 октября 2022 в Doubletree by Hilton Tyumen состоится Сибирский Конгресс специалистов эстетической медицины "S.C.A.M.S".

17 октября 2022

Зарегистрироваться


21-22 октября 2022 в Doubletree by Hilton Tyumen состоится Сибирский Конгресс специалистов эстетической медицины "S.C.A.M.S".  Масштабное мероприятие состоится в городе Тюмени. Это событие организовывается для того, чтобы профессионалы отрасли могли получить новые знания, опыт и завести новые знакомства.

Что будет на конференции?

Будут проходить лекции и видео демонстрации, а также выставка фирм. 
На лекциях спикеры будут рассказывать о важнейших аспектах прикладной медицины, делиться своими кейсами и тонкостями ведения пациентов.

Для кого эта конференция?

Конференция будет полезна дерматовенерологам, трихологам, косметологам, пластическим хирургам, руководителям бизнеса в профильной отрасли.

Кто будет выступать?

На конференции выступят свыше 40 ведущих специалистов России. Вы получите большой объем знаний от ведущих спикеров России, руководителей крупнейших клиник. Сможете напрямую пообщаться с лидерами мнений.
В научной программе мероприятия будет сделан акцент на фундаментальные аспекты прикладной медицины.  Участников ждет обсуждение плюсов и минусов самых модных, перспективных и востребованных в эстетической медицине направлений и техник.

21 октября опыт Медицинской Корпорации RHANA будет представлен в виде двух докладов: 

Зал Golden, дерматологическая сессия 16.00-16.20 «Лечение герпетической инфекции»  
Зал Diamond, косметологическая сессия 17.45 – 18.00 «Осложнения в косметологии – стратегия предупреждения» 

Спикер: Чаплыгин Алексей Владимирович: врач-косметолог, дерматовенеролог, врач высшей категории, к.м.н.

До встречи на Конгрессе!

Зарегистрироваться

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница